Platzbelegung

 

 

 

Montags

 

U6     von 16:30 – 17:30                                            Platz 2

U7     von 17:00 – 18:15                                            Platz 4

U8     von 17:30 – 18:30                                            Platz 3

U12   von 17:00 – 18:30                                            Platz 1

U13   von 17:30 – 19:00                                            Platz 2

U19   von 18:00 – 19:30                                            Platz 5,6,7,8

 

 

Dienstags

 

U15         von 17:30 – 19:00                                     in Albersloh

U17         von 17:30 - 19:00                                      in Albersloh

U9M        von 16:30 – 18:00                                      Platz 4

U11M      von 16:30 – 18:00                                      Platz 5

U13M      von 17:00 – 18:30                                      Platz 1

U15M      von 17:00 – 18:30                                      Platz 2 und 3

U17M      von 18:00 – 19:30                                      Platz 5,6,7,8  ab 18:30 auch 1,2,3,4

1 Herren von 19:30 – 21:30                                     Platz 2 und 3

2 Herren von 19:30 – 21:30                                     Platz 1 und 4

 

 

Mittwochs

 

U8                von 17:30 – 18:30                                 Platz 8

U9                von 17:45 – 18:45                                 Platz 3

U10              von 16:30 – 18:00                                 Platz 1

U11              von 17:00 – 18:30                                 Platz 4

U12              von 17:00 – 18:30                                 Platz 6

U13              von 18:00 – 19:30                                 Platz 5 und 7

U19              von 18:00 – 19:30                                 Platz 1,2,  ab 18:45 auch  1,2,3,4,

Alt Herren   von 19:30 – 21:30                                  Platz 1,2,3,4

 

 

Donnerstags

 

U15         von 17:30 – 19:00                                      Platz 1,2,3,4    oder 2,3,

U17         von 17:30 – 19:00                                      Platz 5,6,7,8    oder 1,4,

1 Herren von 19:30 – 21:30                                       Platz 2 und 3             

 

Freitags

 

U9                     von 16:30 – 18:00                           Platz 9

U10                   von 16:30 – 18:00                           Platz 6

U11                   von 17:00 - 18:30                           in ALbersloh

U9M                  von 16:00 – 17:30                           Platz 5

U11M                von 16:00 – 17:30                           Platz 1

U13M                von 16:30 – 18:00                           Platz 4

U15M                von 16:30 – 18:00                           Platz 2 und 3

U17M                von 17:30 – 19:00                           Platz 5 und 7  von 18:00 – 19:00 auch 1,2,3,4

1 Mannschaft   von 18:30 – 20:00                           Platz 2 und 3

2 Mannschaft   von 19:00 – 20:30                           Platz 1 und 4

 

 

Bei den M-Teams handelt es sich um Mädchenmannschaften!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Letzte Aktualisierung am 25.08.2021 ••• Bei Fragen und Problemen? Email an info(at)sportverein-rinkerode.de